советы и новости NOVA agency

9 причин сыграть свадьбу за границей

9 причин сыграть свадьбу за границей

Первый вопрос, который стоит перед влюбленными, аккурат сразу после того, как она сказала «да», где провести свою свадьбу. И это «где» очень даже может превратиться в выездное, выходящее за рамки своего города и своей страны, мероприятие.

1. Уехать и увезти своих гостей подальше в наше время как никогда раньше легко. Если приравнивать к заграничным местам, к тому же, наше Черноморское побережье и южный берег Крыма, то это можно сделать даже тем, у кого нет заграничным паспортов.


2. Ведь, наверняка, мало кто из ваших подруг, друзей и, тем более, родственников, может
гордиться тем, что уезжал ради своей свадьбы дальше пределов своего родного города.
Гордость за собственное событие и желание удивить гостей, разве не достойная причина?

3. Вы существенно меньше потратите на создание атмосферы и декор, ведь природа и архитектура выбранных вами мест настолько безупречна и сказочна, что главным уже станет принцип «не испортить».


4. В заграничную поездку с вами, наверняка, поедут лишь самые близкие и действительно
дорожащие вами люди. Отказаться от собственных дел не на один вечер, а на несколько дней, совместить отпуск с событием,столь важным для вас, - это дорогого стоит. Вам останется лишь вдоволь насладиться общением с ними.

5. При этом ваши гости смогут еще и сэкономить на этом отдыхе, ведь при групповых трансферах и перелетах, а также проживании провайдеры предоставляют хорошие скидки.

6. Гораздо меньше суеты! Вам не надо будет самим выбирать транспортную компанию,
созваниваться с ресторанами по поводу банкета, планировать меню, выбирать флориста… Все это сможет сделать свадебный координатор отеля, где вы решили сыграть вашу свадьбу, или же ваш менеджер, организовывающий для вас свадебное путешествие.

7. Вы можете провести свадьбу в важном для вас месте! Отпраздновать важное событие можно в том городе где вы познакомились. Или в отеле, где вы в первый раз вместе отдыхали, или же сказать друг другу заветное «Да!» там, где вы впервые поцеловались…


8. У вас будет много времени на подготовку! Такие свадьбы как правило подготавливаются заранее: необходимо подготовить и легализовать все документы для свадьбы. В это время вы сможете всерьез заняться своим внешним видом: посетить тренажерный зал, пройти курс у косметолога, вылечить все старые болезни, найти платье вашей мечты…

9. Вы можете совместить свадьбу и медовый месяц! После свадьбы совсем не обязательно возвращаться домой. Можно остаться в том же отеле, где вы играли вашу свадьбу. В таком случае отель дарит различные подарки молодоженам: бесплатные SPA-процедуры для молодоженов, романтический ужин, завтрак с шампанским. Или вы можете продолжить свое путешествие: проехать по Европе на роскошном автомобиле или отправиться в круиз по Индийскому океану, или улететь на Карибские острова и нежиться там под солнцем…